Электрическая кровать MET EMET с туалетным устройством,  с функцией  «кардио-кресло" и ванночкой для мытья головы

Подъемная бедренная секция удерживает больного от сползания в сторону ног, в сидячем положении

Поворотные "ушки" ложа кровати, позволяют больному спать полусидя, опираясь на них.

Основание кровати выполнено из стали, покрытой ударопрочной эпоксидной эмалью коричневого цвета (в цвет деревянных спинок) что позволяет металлическим деталям не выделяться на фоне деревянных.

Быстросъемные спинки головы и ног  выполнены из ламинированной МДФ цвета "орех", придающими кровати "небольничный" вид и позволяют с лёгкостью осуществлять уход за пациентом

Съёмный сегмент матраса в изголовье, и устанавливаемая на его место ванна для мытья головы, оборудованная сливным шлангом позволяет легко помыть голову пациенту.

Боковые ограждения кровати выполнены из алюминия и покрыты декоративной пленкой цвета «орех» и легко опускаются.

Несущие  колеса мягко катятся и не оставляют следов, оснащены индивидуальными тормозами.

Надкроватный столик  в комплекте кровати

Технические характеристики:

·        Два независимых электропривода

·        Ножные секции опускаются к полу в удобное для бодрствования  положение кардио-кресло

·        Подъемная бедренная секция удерживает больного от сползания

·        "Ушки" ложа позволяют осуществить сон в положении "сидя"

·        Штанга для подтягивания больного увеличенной длины(90см)

·        Боковые ограждения (2шт) выполнены из алюминия

·        Ванна для мытья головы со сливным шлангом устанавливается вместо съёмного сегмента матраса в изголовье

·        Надкроватный столик в комплекте

·        Инфузионная стойка в комплекте

·        Проводной пульт управления с подсветкой кнопок для удобства в тёмное время суток

Габариты кровати                                205*95 см

Габариты ложа                                    197*90 см

Максимальная нагрузка                      180 кг

Туалетное устройство                          Наличие, механика

Функция "кардио-кресло"                     Наличие

Штанга для подтягивания                    Наличие

Столик                                                   Наличие

Инфузионная стойка                            Наличие

Ванночка для мытья головы                Наличие

Сумма проката состоит из стоимости проката, доставки и сборки кровати.

Кровать электрическая  MET EMET с функцией  «кардио-кресло" , туалетным устройством и ванночкой для мытья головы

стоимость          проката  руб.

Вы можете купить новую кровать медицинскую для лежачих больных по цене: 100000 руб.

Кровать электрическая MET EMET с функцией «кардио-кресло" , туалетным устройством и ванночкой для мытья головы

• Производитель: Армед
  • Модель: MET EMET

Матрас противопролежневый ячеистый (статик) Армед