Кровать электрическая МЕТ EVA  с "ушками" - для сна в положении сидя, с полным переворотом, кардио-креслом и туалетом

Функциональная кровать с электроприводом - все функции кровати работают от пульта.  Головная секция имеет "ушки", что позволяет больному  отдыхать и спать в сидячем положении.

Кровать имеет увеличенную ширину ложа - 100 см, что позволяет более комфортно расположиться в кровати пациентам с повышенным весом.

Использование кровати в положении "кардио-кресло" позволяет достичь максимально комфортного положения,  во время бодрствования.                              Переворот в данной модели кровати, позволяет автономное переворачивание пациента, лежащего по центру кровати с одного бока на другой, без участия сиделки и без травматических рисков для больного.

Кровать оснащена быстросъёмными спинками. Сняв ножную спинку можно осуществить полноценный выход из кресла.

Габариты кровати                                211*105 см

Габариты ложа                                     200*100 см

Высота ложа                                         49 см

Угол наклона икроножной секции    0°- 67°

Угол наклона спинной секции           0°- 80°

Максимальная нагрузка                200кг

Функции

·        Полная электрификация - все функции кровати управляются с пульта.

·        Функция переворачивания больного, наклоняющая две трети ложа

·        "Ушки" головной секции    позволяют больному  отдыхать и спать  в сидячем положении.

·        Электроприводное туалетное устройство

·        Положение полноценного кресла

·     Увеличенная ширина ложа -100 см

·       Складные боковые ограждения

·        Инфузионная стойка

·        Самоориентирующиеся колеса с резиновыми покрышками

·        Накроватный столик в комплекте

·        Штанга для подтягивания

·        Ванночка для мытья головы

Кровать электрическая МЕТ EVA  с полным переворотом, с "ушками" для  сна в положении сидя, кардио-креслом, туалетом,

стоимость проката                       руб.

Вы можете купить новую к
ровать медицинскую для лежачих больных по цене: 163000 руб.

Кровать электрическая МЕТ EVA с полным переворотом, с "ушками" для сна в положении сидя, кардио-креслом, туалетом

• Производитель: MET
  • Модель: МЕТ EVA

Матрас противопролежневый Orthoforma M-007