Одна из самых популярных медицинских кроватей. Идеальное решение для домашней реабилитации.

Комфортабельность

2 механических привода с «червячной» передачей позволяют легко настроить угол наклона

головной и тазобедренной секций для комфортного положения пациента. Для регулировки

наклона секции голеностопа предусмотрен механизм-гребенка

Продуманная конструкция

Съемные торцевые спинки сделаны из ABS-пластика со стильными декоративными вставками и

оборудованы атравматическими угловыми бамперами, благодаря чему кровать не повредится при

ударах

Функциональность

4-х секционное ложе выполнено из стали, а специальная перфорация ложементов обеспечивает

оптимальный воздухообмен. Для установки инфузионной стойки и устройства для подтягивания в

раме кровати предусмотрены специальные отверстия

Универсальность

Популярная на рынке медицинская кровать «Армед» FS3031W – отличный выбор как для

пациентов в стационаре, так и для людей, нуждающихся в уходе в домашних условиях.

Маневренность

Маневренные колеса со стальными несущими частями позволяют перевозить кровать по любым

покрытиям. Для надежной фиксации кровати в помещении предусмотрены педальные тормоза

Долговечность

Изготовленное из стали основание кровати защищено покрытием из эпоксидной эмали.

Боковые рейлинги предназначены для защиты пациента от возможного падения. Легко

складываются с помощью удобных клавиш

Основные характеристики

Длина ложа: 1920 мм

Ширина ложа: 895 мм

Высота ложа: 500 мм

Количество секций: 4

Габаритные размеры: 2160*980*940  мм

Грузоподъемность: 250 кг

Регулировка угла наклона головной секции: 0-80 °

Съёмные торцевые спинки кровати

Регулировка угла наклона тазобедренной секции: 0-35 °

Универсальная 4-секционная медицинская механическая кровать. Позволяет регулировать положение пациента в горизонтальной плоскости.

Срок                    проката

стоимость                   проката                       руб.

Вы можете купить новую к
ровать медицинскую для лежачих больных по цене: 34900 руб.

Кровать функциональная механическая 3031W

• Производитель: Армед
  • Модель: 3031W

Матрас противопролежневый ячеистый Армед