Кровать с электрическим приводом Belberg  для домашнего использования очень проста и удобна в эксплуатации, поскольку располагает регулируемыми секциями, которые помогут пациенту принять более комфортное положение, способствующее скорому выздоровлению.

Управление  осуществляется посредством электропривода и пульта дистанционного управления с подсветкой кнопок.

Самоориентирующиеся колеса с индивидуальными фиксаторами обеспечат ее подвижность и маневренность. А надежный стальной каркас без труда выдержит пациента весом до 180 кг.
Ограждения можно опускать, тем самым облегчая доступ персонала к пациенту. В кровати имеется перекладина для подтягивания, туалетное устройство, возможность изменения углов наклона головной и ножной панелей, что сделает пребывание в ней пациента максимально удобным. А надкроватный столик обеспечит условия для принятия пищи, досуга или работы пациента.

Преимущества:

Кардиокресло — когда одна из секций может не только подниматься, но и опускаться ниже уровня ложа, превращая ее в полноценное кресло. Это весомый плюс для людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, которые могут принять комфортное положение во время процедур, не нанося вред своему здоровью.

Туалетное устройство, представляющее собой выдвижную платформу, на которой закреплено судно. С помощью пульта ее поднимают вплотную к специальному отверстию в ложе. Таким образом, человек избавлен от физического и психологического дискомфорта, которым сопровождается подобный процесс при «стандартном» использовании «утки».

Тип привода  электрический

Наличие устройства для подтягивания

Угол наклона спинки      0-85°

Угол наклона ножной секции     0-45°

Количество секций            6

Наличие функции «кардио-кресла»

Наличие санитарного устройства

Размер ложа                           198*90 см

Высота от пола до сиденья      50 см

Габаритный размер                   206*96*93 см

Максимальная нагрузка          180 кг

Комплектация:         столик, туалетное судно, устройство для мытья головы,  стойка инфузионная, стойка для подтягивания.

Функции

Функция «подъем головы»

Функция «подъем ног»

Функция «туалетное устройство»

Функция «кардиокресло»

Кровать электрическая с функцией кардиокресло  и  туалетным устройством

стоимость          проката  руб.

12000

Вы можете купить новую кровать медицинскую для лежачих больных по цене: 103000 руб.

Кровать электрическая Belberg с функцией «кардиокресло» и туалетным устройством

• Модель: Belberg

Матрас противопролежневый Orthoforma M-007

Матрас оснащен пневматическими камерами в форме ячеек, куда в определенном ритме поступает давление ..