Функциональность

Удобная регулировка высоты костыля позволяет использовать изделие для пациентов ростом от 160 до 195 см.

Удобство

Конструкция включает в себя удобную опору под локоть и рукоятку для захвата, что обеспечивает комфортное использование костыля во время реабилитации после различных травм

Устойчивость

Резиновые наконечники предназначены для обеспечения устойчивости костыля при ходьбе по различным покрытиям

Надежность

Костыль изготовлен из легкого и в то же время очень прочного металла и защищен специальным покрытием, что положительно сказывается на сроке службы изделия.

Инструкция по прокату костылей

Самостоятельно,  или с  помощью нашего специалиста подберите себе модель костылей. Прокат осуществляется на основании Договора, оформленного нашим специалистом при наличии удостоверения личности (паспорт, пенсионное удостоверение, права). Вы получаете костыли  и Договор с условиями аренды.

Минимальный срок аренды - 1 неделя.

Сумма проката состоит из стоимости проката и залоговой стоимости костылей (стоимость указана в таблице, и зависит от срока проката).

В случае досрочного возврата костылей, возвращается только залоговая стоимость.

При возникновении любого вопроса, Вы всегда можете обратиться  по телефону + 7 495-744-32-58 , и специалист поможет Вам.

Удобная и одна из наиболее доступных по стоимости модель костыля отлично подойдет для поздних периодов реабилитации после травм нижних конечностей. А благодаря регулировке по высоте может использоваться пациентами с различным ростом.

Прокат костылей

стоимость проката          руб.

залоговая стоимость      руб.

1 неделя

2 недели

3 недели

Вы можете купить новые к
остыли с опорой под локоть по цене: 4000 руб.

Костыли с опорой под локоть Армед FS937L

• Производитель: Армед